A Stilo tem importante papel na vida de várias pessoas que necessitam se deslocar ao trabalho, escola e demais atividades. Para tal, presta serviços de transportes Ligando as cidades Azurita / Juatuba, Azurita / Betim, Azurita / Contagem, Azurita / Belo Horizonte, Florestal / Juatuba, Florestal / Contagem, Florestal / Belo Horizonte, além de ser responsável pelos transportes municipais e intermunicipais dentro das cidades de Juatuba e Mateus Leme.

Veja o horário dos ônibus.



LINHA 1000 – JUATUBA / FRANCELINOS / BRAUNAS
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0520
06003050
0730
081050
092050
1030
111040
120530
131035
140040
150545
1635
1715
1805
1900
2000
21
22
23
05:20 VIA BAIRRO ELDORADO
LINHA 1000 – JUATUBA / FRANCELINOS / BRAUNAS
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0545
0630
0700
080040
0930
1020
111050
1240
1330
1415
1520
1615
171555
18
1945
20
21
22
23
LINHA 1000 – VIA BRAÚNAS
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0520
06
0700
0840
09
1020
11
1200
1340
14
1520
1610
170550
18
1930
20
21
22
23
LINHA 1000 – VIA BRAÚNAS
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
0750
08
0940
10
1130
12
1320
14
1510
16
1700
1850
19
20
21
22
23
LINHA 1000 – JUATUBA / FRANCELINOS / BRAUNAS
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
07
0810
09
1000
1150
12
1330
14
1510
16
1700
1840
19
20
2120
22
23
LINHA 1000 – VIA BRAÚNAS
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0540
06
0730
08
0920
10
1100
1230
13
1420
15
1610
17
1800
1940
20
21
22
23

A PARTIR DO DIA 08/10/2018 LINHA 1100 – CANAAN/JUATUBA/SATÉLITE/VEREDAS   PARTIDA: CANAAN
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00 
01 
02 
03 
04 
0520
0630
0750
08 
0920
1050
11
1220
1350
14
1520
16 
1700
1840
19 
2020
21 
22 
23 
05:20 – SAÍDA CANAAN VIA BRAÚNAS / DONA FRANCISCA / DIAMANTINA / VEREDAS
A PARTIR DO DIA 08/10/2018 LINHA 1100 – CANAAN/JUATUBA/SATÉLITE/VEREDAS   PARTIDA: CANAAN
SÁBADO
HORASMINUTOS
00 
01 
02 
03 
04 
0550
06
0720
0850
09 
1020
1150
12
1320
1450
15 
1620
1740
18 
19 00
20 
21 
22 
23 
05:50 – SAÍDA CANAAN VIA BRAÚNAS / DONA FRANCISCA / DIAMANTINA / VEREDAS

LINHA 1300 – ARCOS /BH
DIAS ÚTEIS E SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
07
08
09
10
11
1230
13
14
15
16
17
1830
19
20
21
22
23
LINHA 1300 – ARCOS /BH
DOMINGO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
07
0800
09
10
11
12
13
1445
15
16
17
1830
19
20
21
22
23
LINHA 1300 – BH /ARCOS
SEGUNDA A DOMINGO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06 45
07
08
09
10
11
1245
13
14
15
16
17
1830
19
20
21
22
23

A PARTIR DO DIA 28/06/2017 LINHA 2000 – CEMITÉRIO / CENTRO / CENTRAL / SANTA BÁRBARA / CENTRO / CEMITÉRIO
DIA ÚTIL – SAÍDA BAIRRO CENTRAL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0535
0620
0720
0820
0930
1040
1150
12
1300
1410
1510
1610
1715
1815
1930
20
21
22
23
LINHA 2000 – MUNICIPAL MATEUS LEME
SÁBADO
06:00CEMITÉRIOCENTROCENTRALCENTROATALAIA
06:55ATALAIACENTROCENTRAL
07:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
08:50CENTRALCENTROUPACEMITÉRIO
10:00CEMITÉRIOCENTROCENTRAL
10:20CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
11:50CENTRALCENTROUPACEMITÉRIO
12:50CEMITÉRIOCENTROCENTRAL
13:10CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
14:30CENTRALCENTROATALAIA
15:50ATALAIACENTROCENTRAL
16:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
17:50CENTRALCENTROATALAIA
18:50ATALAIACENTROCENTRAL
19:20CENTRALCENTROGARAGEM
LINHA 2000 – MUNICIPAL MATEUS LEME
DOMINGO
06:00CEMITÉRIOCENTROCENTRALCENTROATALAIA
07:00ATALAIACENTROCENTRAL
07:40CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
08:50CENTRALCENTROATALAIA
09:40ATALAIACENTROCENTRAL
10:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
11:50CENTRALCENTROATALAIA
12:40ATALAIACENTRO
13:10CENTROCENTRAL
13:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
14:50CENTRALCENTROATALAIA
15:50ATALAIACENTROCENTRAL
16:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
17:50CENTRALCENTROATALAIA
18:50ATALAIACENTROCENTRAL
19:20CENTRALCENTROGARAGEM

LINHA 2100 – MUNICIPAL MATEUS LEME
DIA ÚTIL
06:00ATALAIACENTROMANGABEIRAPLANALTO IMPERATRIZARAÇASCENTROATALAIA
08:00ATALAIACENTROARAÇAS IMPERATRIZ PLANALTO MANGABEIRA CENTROATALAIA
09:40 ATALAIA CENTROMANGABEIRAPLANALTO  IMPERATRIZARAÇAS CENTROATALAIA
11:20 ATALAIA CENTROARAÇAS IMPERATRIZ PLANALTO MANGABEIRA CENTROATALAIA
13:30 ATALAIA CENTRO MANGABEIRA PLANALTO  IMPERATRIZ ARAÇAS CENTROATALAIA
15:30 ATALAIA CENTRO ARAÇAS  IMPERATRIZ  PLANALTO  MANGABEIRA CENTROATALAIA
17:20 ATALAIA CENTRO MANGABEIRA PLANALTO  IMPERATRIZ ARAÇAS CENTROATALAIA
19:10 ATALAIA CENTRO ARAÇAS  IMPERATRIZ  PLANALTO  MANGABEIRA CENTROGARAGEN
LINHA 2100 – MUNICIPAL MATEUS LEME
SÁBADO
06:00CEMITÉRIOCENTROCENTRALCENTROATALAIA
06:55 ATALAIA CENTRO CENTRAL
07:30 CENTRAL CENTRO ARAÇAS IMPERATRIZ PLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
08:50 CENTRAL CENTRO UPA CEMITÉRIO
10:00 CEMITÉRIO CENTROCENTRAL
10:20 CENTRAL CENTRO ARAÇAS IMPERATRIZ PLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
11:50 CENTRAL CENTRO UPA CEMITÉRIO
12:50 CEMITÉRIO CENTRO CENTRAL
13:10 CENTRAL CENTROARAÇAS IMPERATRIZ PLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
14:30 CENTRAL CENTRO ATALAIA
15:50 ATALAIA CENTROCENTRAL
16:30 CENTRAL CENTRO ARAÇAS IMPERATRIZ PLANALTO MANGABEIRACENTROCENTRAL
17:50 CENTRAL CENTRO ATALAIA
18:50 ATALAIA CENTROCENTRAL
19:20 CENTRAL CENTRO GARAGEM
LINHA 2100 – MUNICIPAL MATEUS LEME
DOMINGO
06:00CEMITÉRIOCENTROCENTRALCENTROATALAIA
07:00ATALAIACENTROCENTRAL
07:40CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
08:50CENTRALCENTROATALAIA
09:40ATALAIACENTROCENTRAL
10:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
11:50CENTRALCENTROATALAIA
12:40ATALAIACENTRO
13:10CENTROCENTRAL
13:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTO MANGABEIRACENTRO CENTRAL
14:50CENTRALCENTROATALAIA
15:50ATALAIACENTROCENTRAL
16:30CENTRALCENTROARAÇASIMPERATRIZPLANALTOMANGABEIRACENTROCENTRAL
17:50CENTRALCENTROATALAIA
18:50ATALAIACENTROCENTRAL
19:20CENTRALCENTROGARAGEM

LINHA 3566 – PARÁ DE MINAS / FLORESTAL PARTIDA: PARÁ DE MINAS
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0545
0650
0750
0850
09
1015
1115
1200
1335
1435
1535
1635
1735
1830
1915
20
21
22
23
LINHA 3566 – PARÁ DE MINAS / FLORESTAL PARTIDA: PARÁ DE MINAS
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0650
07
0845
09
1045
11
1245
13
1445
15
1645
17
1845
19
20
21
22
23
LINHA 3566 – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: PARÁ DE MINAS
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
07
0800
09
1000
11
12
1300
14
15
1600
17
1800
19
20
21
22
23
LINHA 3566 – PARÁ DE MINAS / FLORESTAL PARTIDA: FLORESTAL
DIA ÚTIL
HO RASMINUTOS
00
01
02
03
04
0550
0635
0735
0835
09
1015
1115
1200
1335
1435
1535
1635
1735
1830
19
20
21
22
23
LINHA 3566 – PARÁ DE MINAS / FLORESTAL PARTIDA: FLORESTAL
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
0745
08
0945
10
1145
12
1345
14
1545
16
1745
18
19
20
21
22
23
LINHA 3566 – PARÁ DE MINAS / FLORESTAL PARTIDA: FLORESTAL
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
07
08
0900
10
1130
12
13
1430
15
16
1700
18
1910
20
21
22
23

LINHA 3828 – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: PARÁ DE MINAS
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
0700
0800
0930
10
1100
12
1300
14
1500
1630
17
1810
19
20
21
22
23
LINHA 3828 – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: PARÁ DE MINAS
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
0700
0800
09
10
1100
12
1300
14
1500
16
17
1810
19
20
21
22
23
LINHA 3828 – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: PARÁ DE MINAS
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
07
0800
09
1000
11
12
13
1400
15
16
1700
18
19
20
21
22
23
LINHA 3828 – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: ITAÚNA
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0645
07
0800
0930
10
1100
1200
13
1400
15
1630
17
1810
1920
20
21
22
23
LINHA 3828 – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: ITAÚNA
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0645
07
0800
0930
10
11
1200
13
1400
15
1630
17
18
1920
20
21
22
23
LINHA 3828 – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: ITAÚNA
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
07
08
0900
10
1130
12
13
14
1500
16
17
1810
19
20
21
22
23

LINHA 3928A – PARÁ DE MINAS VIA SÍTIO NOVO / MATEUS LEME PARTIDA: PARÁ DE MINAS
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
07
08
09
1000
11
12
13
14
15
1600
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3928A – PARÁ DE MINAS VIA SÍTIO NOVO / MATEUS LEME PARTIDA: PARÁ DE MINAS
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
07
08
09
1000
11
12
13
14
15
1600
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3928A – PARÁ DE MINAS / ITAÚNA PARTIDA: PARÁ DE MINAS
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
07
08
09
10
11
12
13
14
15
1600
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3928A – PARÁ DE MINAS VIA SÍTIO NOVO / MATEUS LEME PARTIDA: MATEUS LEME
DIA ÚTIL
HO RASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
0700
08
09
10
1140
12
13
14
15
16
1700
18
19
20
21
22
23
LINHA 3928A – PARÁ DE MINAS VIA SÍTIO NOVO / MATEUS LEME PARTIDA: MATEUS LEMEL
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
0700
08
09
1000
1140
12
13
14
15
16
1700
18
19
20
21
22
23
LINHA 3928A – PARÁ DE MINAS VIA SÍTIO NOVO / MATEUS LEME PARTIDA: MATEUS LEMEL
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
0700
08
09
10
11
12
13
14
15
16
1700
18
19
20
21
22
23

A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3950 – JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA PARTIDA: JUATUBA
DIA ÚTIL
HRMINUTOS
00
01
02
03
0445
050010203045
0600153045
0700153045
08002040
0900204055
10103050
11103050
12052040
13002040
14001530 50
15103050
16102540
17002040
18002040
19002040
201040
211040
2210 35
23
A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3950 – JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA PARTIDA: JUATUBA
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0455
0540
0620
07002555
082550
091030
100030
11003055
122045
131035
14002550
151540
160530
170030
1800
1900
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3950 – JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA PARTIDA: JUATUBA
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0520
0605 45
072550
082050
0920
100540
1125
120540
1320
140045
1520
1610
1710
1805
1900
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3950 – JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA PARTIDA: AZURITA
DIA ÚTIL
HRMINUTOS
00
01
02
03
04
0530 45*
0600153045
0700203550
0805204055
09103050
10102545
1100204055
12153555
13153550
14103050
15102540
16002040
1700153550
18103050
19103050
20052040
210030
22003055
2325
(05:45 SAÍDA DE AZURITA VIA BAIRRO BOA VISTA)
A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3950 – JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA PARTIDA: AZURITA
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0540
0630
071055
082555
092550
101025
110030
12003055
132045
141035
15002550
161540
170530
180030
1900
2000
21
22
23
A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3950 – JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA PARTIDA: AZURITA
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
061555
0735
082050
092050
1020
110540
1220
130040
1420
1500 40
1610
1700
1800
1900
2000
21
22
23

A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3953 – FLORESTAL/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: FLORESTAL
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
040040
0530
0630
0740
0840
0940
1050
11
1200
1300
1410
1510
161050
1730
1840
19
2000
2100
2220
23
A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3953 – FLORESTAL/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: FLORESTAL
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0450
0550
06
0730
08
0900
1030
11
1200
1330
14
1500
16 30
17
18 00
19 30
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3953 – FLORESTAL/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: FLORESTAL
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0600
07
0850
09
10
1150
12
13
1410
1500
16
1710
18 00
19
2000
21
22
23
A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3953 – FLORESTAL/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: ESTAÇÃO ELDORADO
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0530
0600
0700
0800
0920
1020
1110
1220
1330
1430
1540
1640
1740
1820
1900
2030
2140
2230
2340
A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3953 – FLORESTAL/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: ESTAÇÃO ELDORADO
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0610
0720
08
09 00
10 30
11
1200
1330
14
1500
16 30
17
18 00
19 30
20
21 00
22
23
A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3953 – FLORESTAL/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: ESTAÇÃO ELDORADO
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
0720
08
09
10 20
11
12
1320
14
1540
1630
17
1840
1930
20
2130
22
23

A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3954 – FLORESTAL/JUATUBA VIA BOA VISTA PARTIDA: FLORESTAL
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0450
051030
06003050
071045
081550
091050
100540
112035
120545
131530
140045
15103550
1635
171535
18052555
1935
2005
2100
2205
23
(05:10 – 06:50 – 07:45 – 09:10 – 10:40 – 11:35 – 12:45 – 13:30 – 15:10 – 15:50 – 17:35 – 18:25 – VIA JARDIM LEME)
A PARTIR DO DIA 10/01/2018 LINHA 3954 – FLORESTAL/JUATUBA VIA BOA VISTA PARTIDA: FLORESTAL
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
050045
0645
0745
0845
0945
1045
1145
1245
1345
14
1540
16
1730
18
1915
20
21
22
23
(06:45 – 08:45 – 10:45 – 12:45 – 13:45 – 15:30 – 17:20 – 19:00 – VIA JARDIM
LEME)
A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3954 – FLORESTAL/JUATUBA VIA BOA VISTA PARTIDA: FLORESTAL
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05 35
06
07 25
08
0915
10
1105
1255
13
14 45
15
16 35
17
1825
19
20
21
22
23
(05:35 – 09:15 – 14:45 – 18:25 – VIA JARDIM LEME)
A PARTIR DO DIA 01/08/2017 LINHA 3954 – FLORESTAL/JUATUBA VIA BOA VISTA PARTIDA: JUATUBA
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0540
06001050
072550
082050
091550
101545
110535
12204055
1345
141035
150040
161030
170030
181040
19053050
2030
211050
22
2300
(06:00 – 07:50 – 08:50 – 10:15 – 11:05 – 12:55 – 13:45 – 14:35 – 16:10 – 17:00 – 18:40 – 19:30 – VIA JARDIM LEME)
A PARTIR DO DIA 10/01/2018 LINHA 3954 – FLORESTAL/JUATUBA VIA BOA VISTA PARTIDA: JUATUBA
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0545
0645
0745
0845
0945
1045
1145
1245
1345
1445
15
1635
17
1825
19
2000
21
22
23
(07:45 – 09:45 – 11:45 – 13:45 – 14:45 – 16:20 – 18:15 – 19:45 – VIA JARDIM LEME)
LINHA 3954 – FLORESTAL/JUATUBA VIA BOA VISTA PARTIDA: JUATUBA
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0625
07
0815
09
1005
1155
12
1345
14
1535
16
1725
18
1925
20
21
22
23
(06:25 – 10:05 – 15:35 – 19:25 – VIA JARDIM LEME)

LINHA 3955 – SÍTIO NOVO/JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA
DIA ÚTIL PARTIDA: JUATUBA
HORASMinutos
00
01
02
03
04
0550
06
07
0820
09
10
11
1250
13
14
15
1655
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3955 – SÍTIO NOVO/JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA
SÁBADO PARTIDA: JUATUBA
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0550
06
07
08
0910
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3955 – SÍTIO NOVO/JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA
DOMINGO E FERIADO PARTIDA: JUATUBA
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3955 – SÍTIO NOVO/JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA
DIA ÚTIL PARTIDA: AZURITA
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
0710
08
09
10 15
11
12
13
14
1535
16
17
1815
19
20
21
22
23
LINHA 3955 – SÍTIO NOVO/JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA
SÁBADO PARTIDA: AZURITA
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
0730
08
09
1040
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3955 – SÍTIO NOVO/JUATUBA VIA MATEUS LEME/AZURITA
DOMINGO E FERIADO PARTIDA: AZURITA
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3956 – AZURITA/BELO HORIZONTE PARTIDA: AZURITA
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
042050
052050
062050
0720
081050
0935
1020
110545
1225
130540
142050
152055
1630
1720
181050
1930
200030
2110
22
23
A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3956 – AZURITA/BELO HORIZONTE PARTIDA: AZURITA
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
050030
060030
0710
080040
0920
100030
1110
120050
1350
1440
1520
1610
170040
1830
1930
2030
21
22
23
A PARTIR DO DIA 20/09/2018 LINHA 3956 – AZURITA/BELO HORIZONTE PARTIDA: AZURITA
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0500
0600
0700
0800
0900
1000
1100
1200
1300
1400
1500
1600
1700
1800
1900
2030
21
22
23

A PARTIR DO DIA 20/08/2018 LINHA 3957 – MATEUS LEME/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: AZURITA
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0400153045
05001020304050
06052040
0700173451
0808254259
09163350
10073249
1106234257
12143150
13052045
14052545
150012243650
1605203550
1705203550
1800153050
192040
200040
2110
2220
23
A PARTIR DO DIA 20/08/2018 LINHA 3957 – MATEUS LEME/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: AZURITA
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
041040
05103050
06103050
07103050
08103050
09103050
103050
11103050
12103050
13103050
14103050
151540
16053055
172045
181050
190540
2020
2100
22
23
A PARTIR DO DIA 20/08/2018 LINHA 3957 – MATEUS LEME/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: AZURITA
DOMINGO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0440
052050
062050
072050
082050
092050
102050
112050
122050
132040
14053055
152045
16103050
17103555
1825
190040
2020
2100
22
23

A PARTIR DO DIA 10/01/2018 LINHA 3959 – FLORESTAL/BELO HORIZONTE PARTIDA: FLORESTAL
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0510
06
07
08
09
1020
11
12
13
14
1510
16
17
18
19
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 10/01/2018 LINHA 3959 – FLORESTAL/BELO HORIZONTE PARTIDA: FLORESTAL
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0515
06
07
08
0940
10
11
12
1330
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 10/01/2018 LINHA 3959 – FLORESTAL/BELO HORIZONTE PARTIDA: FLORESTAL
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
0630
07
08
09
1030
11
12
13
1430
15
16
17
18
19
20
21
22
23

A PARTIR DO DIA 20/10/2018 LINHA 3960 – MATEUS LEME/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: FLORESTAL
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0430
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
1530
16
17
18
19
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 20/10/2018 LINHA 3960 – MATEUS LEME/ESTAÇÃO ELDORADO PARTIDA: MATEUS LEME(VIA AV. SERRA AZUL)
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0430
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
1530
16
17
18
19
20
21
22
23

A PARTIR DO DIA 20/08/2018 LINHA 3967 – MATEUS LEME/BETIM PARTIDA: AZURITA
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
043555
05203550
060214263850
07002040
08002040
09002040
1000204055
1110254055
12153555
13153555
14153555
1510254055
1610254055
17102540
18002040
190030
20003055
211535
2210
23
A PARTIR DO DIA 20/08/2018 LINHA 3967 – MATEUS LEME/BETIM PARTIDA: AZURITA
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0450
052050
062040
0700183654
08123048
09062442
1000183654
11123050
12103050
131040
141040
151040
161040
171035
180030
190040
2030
2130
22
23
A PARTIR DO DIA 20/08/2018 LINHA 3967 – MATEUS LEME/BETIM PARTIDA: AZURITA
DOMINGO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
05
060045
0730
0820
0910
100050
1140
1230
1320
1410
150050
1640
1730
1820
1910
200050
2140
22
23

LINHA 3968 – JUATUBA/ESTAÇÃO ELDORADO VIA BETIM
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0415
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
LINHA 3968 – JUATUBA/ESTAÇÃO ELDORADO VIA BETIM
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
0425
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 10/09/2018 LINHA 3969 – JUATUBA / BETIM – VIA BR262
DIA ÚTIL
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0500
0600
0710
0820
0930
1040
1150
12
1300
1410
1520
1630
1740
18
1900
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 10/09/2018 LINHA 3969 – JUATUBA / BETIM – VIA BR262
SÁBADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0530
0600
0730
08
0930
10
1130
12
1330
14
1530
16
1730
18
19
20
21
22
23
A PARTIR DO DIA 10/09/2018 LINHA 3969 – JUATUBA / BETIM – VIA BR262
DOMINGO E FERIADO
HORASMINUTOS
00
01
02
03
04
0530
06
0730
08
0930
10
1130
12
1330
14
1530
16
1730
18
19
20
21
22
23